福建省奥林匹克体育中心电表电路改造项目流标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 招标项目编号:YMXM******* 招标项目名称:**省奥林匹克体育中心电表电路改造项目 二、项目流标的原因 *、**省奥林匹克体育中心电表电路改造项目**月**日*:**分在**********开标。根据公开招标文件要求,评标委员会成员经对投标文件认真审核,对各投标人公开招标投标文件进行了资格性和符合性审查,对参加公开招标供应商进行评议:电管家能源管理(**)有限公司未按招标文件要求提供资格证明文件,资格性审查不通过。**省新连盛机电工程有限公司,**中持建设有限公司两家公司未按招标文件要求实质性响应第三章招标内容及要求。 *、技术指标要求,符合性审查不通过。因有效投标人数量不足三家,本次招标流标。 三、评审专家名单 林丽烯(组长)、林玉宋(成员)、王菲(成员)、胡廷惠(成员)、谢芳(成员) 四、公告期限:**** 年 **月 **日至 ****年 **月 **日。 五、其他补充事宜 无。 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、招标人:**省奥林匹克体育中心; 地址:******五四路***号; 电话:****-******** 传真: / ; 联系人: 刘工。 *.代理机构信息 招标代理机构:********** 地址:**省******奥林匹克体育中心体育场办公楼*楼,邮编:******; 电话:*********** ,传真:/; 联系人:江工。 ****年**月**日 附件下载:
相关推荐
-
【西宁热电公司#1、2炉空气预热器及低温省煤器水冲洗项目】终止公告
西宁市 2025-03-28 变更公告 -
【遵义公司4月矿用杂品采购】终止公告
遵义市 2025-03-28 变更公告 -
【西宁热电公司2025年外委设备零星机加工配件项目】终止公告
西宁市 2025-03-28 变更公告 -
【国家电投五凌电力零售套餐开展建议及应对措施研究项目询价采购文件】终止公告
湖南省 2025-03-28 变更公告 -
【新能源发电分公司所属场站环境检测服务】终止公告
-- 2025-03-28 变更公告