漳州三中龙文校区地理历史科技专用教室采购终止公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]XYX[GK]******* 二、项目名称:**三中**校区地理历史科技专用教室采购 三、采购结果 采购包*(**三中**校区地理历史科技专用教室采购): 废标理由:有效投标人不足三家,本项目废标。 四、主要标的信息 采购包*(**三中**校区地理历史科技专用教室采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 杨俊凯 评审专家: 许锦东 、 龚丽卿 、 陈美育 、 朱丹总 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包***三中**校区地理历史科技专用教室采购:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 **拓景贸易有限公司将核心产品分包,不符合招标文件要求;***点富信息技术服务有限公司未按招标文件要求提供中小企业声明函;以上两家投标人资格审查不通过,其余各投标人均通过资格审查。***诺安贸易有限公司的技术实际得分少于招标文件技术部分总分**%,存在重大偏离,技术符合性审查不通过,其余各投标人均通过符合性审查。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**省***第三中学 地址:胜利东路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:*************** 地址:**省******水仙大街*号华港**公寓*幢***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:林女士 电话:****-******* *************** ****年**月**日
相关推荐
-
202504阳光雨露北京公司询价项目[OP25042950929]变更公告
北京市 2025-04-29 变更公告 -
贵州省烟草公司毕节市公司2025年微生物菌剂(土壤接种剂)土壤改良剂采购项目流标公告
贵州省 2025-04-29 变更公告 -
招标文件 邻水县九龙镇人民政府邻水县九龙镇2024年打鼓山村危桥加固项目结果公告
四川省 2025-04-29 变更公告 -
招标文件 南京城市职业学院数据中台建设项目更正公告
江苏省 2025-04-29 变更公告 -
[市本级]湖州森格新材料有限公司危险废物资源化利用项目(二期)配套环保设备采购安装与技术服务项目异常公告
湖州市 2025-04-29 变更公告