杞县职业中等专业学校电脑采购项目(二次)-废标公告
已收藏 收藏
正文内容
**职业中等专业学校电脑采购项目(二次)-废标公告 一、项目基本情况 *、项目名称:**职业中等专业学校电脑采购项目(二次) *、项目编号:汴杞财竞谈-****-* *、采购方式:竞争性谈判 *、采购公告发布日期:****年*月**日 *、开标日期:****年*月*日 二、废标原因 未通过名单及原因:**九智英才教育科技有限公司、**朗高科技有限公司、**学界科技有限公司。未通原因:投标函页未按谈判响应文件照要求“加盖电子签章、法定代表人逐页亲笔签名(非电子签章和签名章)并签属实,不可用电子签章或签名章代替”,谈判响应文件无效。有效投标人不足三家,作废标处理。 三、废标公告发布的媒介 本次废标公告在《**省政府采购网》、《***公共**交易信息网》上发布,公示期限为*个工作日,****年*月*日至****年*月*日。 四、其他补充事宜 提出质疑的渠道和方式: 根据汴公管办(****)**号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标(成交)公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起*个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(***公共**交易信息网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求) 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采 购 人:**教育体育局 联 系 人:邓先生 联系电话:****-******** 联系地址:**建设路东段 集采机构:**公共**交易服务所 联 系 人:苏先生 联系电话:****-******** 联系地址:**金城大道与经四路交叉口东北角综合服务大厦 监督部门:**政府采购办公室 联系电话:****-******** ****年*月*日 附件下载:废标公告
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
石碁镇小龙村龙涌东路136号商铺流标公告
广州市 2025-04-29 变更公告 -
云南送变电工程有限公司2025年220kV永和(云纺)输变电工程220kV新温泉变电站新增220kVGIS设备X光探测试验技术服务采购项目(零星采购)零星采购澄清公告
云南省 2025-04-29 变更公告 -
关于消防器材及配件采购的更正公告
龙岗区 2025-04-29 变更公告 -
平江县党史地方志办公室关于贺卡/卡片的网上超市采购项目异常公告-2751101000020963959
平江县 2025-04-29 变更公告 -
锦凯智塑35kV电力迁改工程总承包项目招标公告更正
婺城区 2025-04-29 变更公告