阿拉善左旗通勤机场升级为支线机场工程项目导航及航管等工艺设备安装工程施工流标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、招标项目基本信息招标项目名称:*****通勤机场升级为支线机场工程项目导航及航管等工艺设备安装工程施工招标项目编号:G**********QF*bnhvE*标段名称:*****通勤机场升级为支线机场工程项目导航及航管等工艺设备安装工程施工标段编号:G**********QF*bnhvE****首次公告日期:****年*月*日 *时*分*秒二、招标暂停/流标/终止原因*、原因: *****通勤机场升级为支线机场工程项目导航及航管等工艺设备安装工程于****年*月*日*点**分在******文景北路**号白桦林国际B座***公共**交易中心进行开评标,经评标委员会认真审查,通过初步审查的有效投标不足三个,评标委员会认为不具有竞争性,本项目作废标处理。 否决理由:**民航空管设备有限责任公司投标文件中提供的类似项目业绩不符合*.*.*业绩要求,未提供民航行业主管部门出具的不停航施工行政许可决定书(或)批复文件的复印件,否决其投标。 *、项目进行阶段:评标阶段*、其他事项:三、联系方式招标人:****交通投资有限公司*****机场升级支线机场项目分公司招标代理机构:***********地址:**********浩特镇**特南路交投大楼地址:***自治区********腾飞大道众生大厦综合楼**层联系人:曹先生联系人:高宏、吴谨旭、冀果果、刘书伟电话:电话:***********
相关推荐
-
苏州中鑫新能源有限公司关于重庆长安公司二期51MW车棚分布式光伏电站资产管理服务的延期公告
江苏省 2025-05-22 变更公告 -
中共城步苗族自治县委机构编制委员会办公室关于档案盒的网上超市采购项目异常公告-2581101000021366494
湖南省 2025-05-22 变更公告 -
深航南宁分公司2025年-2028年机组车租赁采购项目采购失败
南宁市 2025-05-22 变更公告 -
招标文件 全椒县第四轮校车运营服务项目(二次)更正公告2
滁州市 2025-05-22 变更公告 -
中交汇通大厦302-303房间配电增容工程采购失败的公告
广东省 2025-05-22 变更公告