建设大厦物业服务项目、建设大厦秩序服务项目物业招标遴选废标公告
已收藏 收藏
正文内容
各投标单位: 经我单位对建设大厦物业服务项目、建设大厦秩序服务项目物业招标遴选项目进行严格评审,现决定对上述两个项目予以废标,相关情况公告如下: 一、废标项目信息 项目*: 项目名称:建设大厦物业服务项目 项目编号:WYJT-WY-GJ-******* 项目*: 项目名称:建设大厦秩序服务项目 项目编号:WYJT-WY-GJ-******* 二、废标原因 建设大厦物业服务项目:在评审过程中,发现本次招标项目存在以下情况:投标单位委托人未签字,属于投标文件存在重大缺陷的错误,导致有效投标单位数量不足三家,无法满足招标活动的基本要求。 建设大厦秩序服务项目:在评审过程中发现存在法定代表人、授权委托代理人均未签字或盖章而是打印的姓名,投标单位资格要求不符,有效投标单位不足三家。根据相关法律法规及招标文件规定,上述两个项目均予以废标。 三、后续安排 重新招标:若后续对上述项目重新组织招标,招标信息将在公司官方网发布,请各投标单位密切关注。 感谢各投标单位对本项目的积极参与,对此次废标给大家带来的不便,我们深表歉意。 ***宜居宜业服务管理有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
阿瓦提县2023年拜什艾日克镇等8个乡镇4万亩高标准农田核心示范区项目(续建)EPC终止公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-05 变更公告 -
合肥市南门小学关于厨房家电配件的网上超市采购项目终止公告
庐阳区 2025-04-05 变更公告 -
长丰县水湖镇中心学校关于净水/饮水机配件耗材的网上超市采购项目终止公告
长丰县 2025-04-05 变更公告 -
中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司箱式竖井井架采购公开招标项目变更公告
林西县 2025-04-05 变更公告 -
青州市信访局其他印刷品印刷服务定点议价终止公告
青州市 2025-04-05 变更公告