内蒙古智能煤炭有限责任公司采购电缆项目(二次招标)废标公告
已收藏 收藏
正文内容
***智能煤炭有限责任公司采购电缆项目(二次招标)废标公告 创建时间:****-**-** **:**:** 项目编号:E******************* 项目名称:***智能煤炭有限责任公司采购电缆项目(二次招标) 废标标段: 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式 采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标 废标原因:***智能煤炭有限责任公司采购电缆项目(二次招标)废标公告 慧城工程管理咨询(***)有限公司受***智能煤炭有限责任公司的委托,于****年**月**日对***智能煤炭有限责任公司采购电缆项目(二次招标)(项目编号:HC****-CG******)进行开标。经评审:**凯斯特电缆集团有限公司投标文件分项报价前四项超过招标文件单项控制价,不符合招标文件第三章评标办法*.*.*形式评审标准中报价唯一的要求; ***致诚商贸有限责任公司投标文件分项报价第*项、第*项超过招标文件单项控制价,不符合招标文件第三章评标办法*.*.*形式评审标准中报价唯一的要求;***宏通科技有限责任公司投标文件分项报价第*项、第*项超过招标文件单项控制价,不符合招标文件第三章评标办法*.*.*形式评审标准中报价唯一的要求。 特此公告。 慧城工程管理咨询(***)有限公司 ****年**月**日 附属文件: *. ***智能煤炭有限责任公司采购电缆项目(二次招标)废标公告 退回理由(同意发布不用填): 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式 采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
(招标)(招标)定稿技术标文件.GLZBJ
四川省 2025-04-03 变更公告 -
(招标)招标文件.ZBJ
小金县 2025-04-03 变更公告 -
(招标)红原施工生成招标文件.ZBJ
红原县 2025-04-03 变更公告 -
(招标)壤塘县人民医院眼视光和口腔诊疗中心建设项目.ZBJ
壤塘县 2025-04-03 变更公告 -
2025年北林区东富镇学校清洁服务采购废标(终止)公告
北林区 2025-04-03 变更公告