苏地2024-WG-Z04号地块项目EPC工程总承包未入围公示
已收藏 收藏
正文内容
苏地****-WG-Z**号地块项目未入围公示 项目编号: N**************** 项目名称: 苏地****-WG-Z**号地块项目 标段编号: N********************** 标段名称: 苏地****-WG-Z**号地块项目EPC工程总承包 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * 中国建筑东北设计研究院有限公司 未提供竣工验收证明材料
相关推荐
-
农发南京-苏州农场南通市如东县丰利镇60亩水面项目(二次)-2025项目时间变更公告
南京市 2025-05-24 变更公告 -
广西农业职业技术大学信息工程学院实训配套设备建设采购项目更正公告
西乡塘区 2025-05-24 变更公告 -
应城基地应城化工熔盐防爆挠性连接管等项目20250521[ZB-2505-0946]变更公告
湖北省 2025-05-24 变更公告 -
河南焦煤能源有限公司中马村矿门禁系统升级及运维
马村区 2025-05-24 变更公告 -
四川龙蟒新材料有限公司建设工程施工合同纠纷诉讼代理服务选聘变更(补遗)公告
四川省 2025-05-24 变更公告