方正县人民代表大会常务委员会办公室方正县预算联网系统实施和服务项目(二次)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]JMCG[CS]********-* 二、项目名称:***预算联网系统实施和服务项目(二次) 三、采购结果 合同包*(***预算联网系统实施和服务项目): 废标理由:投标文件承诺及授权书等材料未盖公章 四、主要标的信息 合同包*(***预算联网系统实施和服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张玉英、孙超、韩琳琳(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * ***预算联网系统实施和服务项目 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***人民代表大会常务委员会办公室 地址:***世纪大道*号 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名称:***佳沐项目管理有限公司 地址:***省***********经开区**集中区先锋路***号广告产业园D*栋***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:***佳沐项目管理有限公司 电话:*********** ***佳沐项目管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 TEAMCHINA微博、微信账号运营服务采购的更正公告
北京市 2025-05-16 变更公告 -
云南盛发工程建设招标造价咨询有限公司关于南帕河界河桥2024年桥梁维护工程施工监理服务的竞争性谈判更正公告
耿马傣族佤族自治县 2025-05-16 变更公告 -
防汛办公室防汛演练租赁音响、LDE高清屏、观礼台等项目流标公示竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202505160024C
河南省 2025-05-16 变更公告 -
关于2025年优化生育政策宣传品及特殊家庭访视慰问品采购(二次)的更正函
深圳市 2025-05-16 变更公告 -
致德二缩三丙二醇(CRF)
北京市 2025-05-16 变更公告