中国科学院大学研究生教学保障设施工程网络设备采购项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
中国科学院大学研究生教学保障设施工程网络设备采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:中国科学院大学研究生教学保障设施工程网络设备采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * **跃创想科技有限公司 符合性审查未通过:采购产品POE接入交换机*序号*★号指标项“性能指标”投标响应不满足招标文件要求且未提供有效的证明材料。 招标文件第五部分采购需求。 * **思源佳通科技有限公司 符合性审查未通过:采购产品POE接入交换机*序号*★号指标项“性能指标”投标响应不满足招标文件要求且未提供有效的证明材料。 招标文件第五部分采购需求。 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 申建伟(组长)、王海平、寇佳杰、奚兵、王涛、李跃、卢庆龄 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:中国科学院大学 地址:***************雁栖湖东路*号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 王震***-******** 负责人: 刘士伟***-******** 评审联系人及电话:经办人: 林运峰***-******** 负责人: 崔勇***-******** ************ ****年**月*日 请关注相关链接内是否有更正公告
相关推荐
-
简阳分场18.53亩农业配套设施租赁项目流拍公告
简阳市 2025-05-10 变更公告 -
长丰县阿奎利亚学校关于五金工具货架的网上超市采购项目终止公告
长丰县 2025-05-10 变更公告 -
10KV许家湖三线华奥机械支线迁改工程(砖混基础)终止公告
沂水县 2025-05-10 变更公告 -
铜山华润电力有限公司联轴器采购变更公告
徐州市 2025-05-10 变更公告 -
招标文件 山东港口陆海装备集团青岛公司轨道吊、门机、桥吊制造型材采购项目WZ-2025430011
市北区 2025-05-10 变更公告