山东高速城市建设有限公司青岛市城阳区上马街道东张社区棚户区改造保险采购项目(二次采购)流标公示
已收藏 收藏
正文内容
公示开始时间:****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 含税报价 (元) 得分 / 二、成交候选人业绩 合同段 供应商名称 项目名称 / 三、否决投标情况 包段名称 单位名称 否决投标原因 保险采购包段 国任财产保险股份有限公司**分公司 报价文件中未附报价说明,符合采购文件P**“*.*废选标准 *.*.*报价文件未按照采购文件要求格式编制的”的规定,经评审委员会评审,否决其报价文件。 中路财产保险股份有限公司**分公司 报价文件中未附报价说明,符合采购文件P**“*.*废选标准 *.*.*报价文件未按照采购文件要求格式编制的”的规定,经评审委员会评审,否决其报价文件。 都邦财产保险股份有限公司**分公司 报价文件中法定代表人身份证明未盖章,符合采购文件P**“*.*废选标准 *.*.*明确要求盖公章处未加盖单位公章的,明确要求签字处未亲笔签名的”的规定,经评审委员会评审,否决其报价文件。 四、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。 五、其他 经评审小组评审,保险采购包段满足实质性响应的报价人数量不足*家,不具有竞争性,本项目作流标处理。 六、联系方式 采购人 采购代理机构 单位 **高速城*建设有限公司 地址 联系人 贾筱笛 联系电话 *********** 联系邮箱
相关推荐
-
河南北方红阳机电有限公司203-2连廊边坡支护项目变更公告【203-2连廊边坡支护项目/C1100000096015857001001】
南召县 2025-05-24 变更公告 -
海口镇红树林经济基础建设项目补充通知三
福建省 2025-05-24 变更公告 -
龙泉市自然资源和规划局关于龙泉市青山至岭上一带萤石矿地质勘查项目的终止公告
龙泉市 2025-05-24 变更公告 -
安乡县水利局关于宣传推广服务的网上超市采购项目终止公告-2541101000021537500
安乡县 2025-05-24 变更公告 -
扎鲁特旗职业教育中心优质中等职业学校和专业建设项目采购更正公告(第一次)
扎鲁特旗 2025-05-24 变更公告