苏州新建元数字科技有限公司苏州工业园区城市交通信息化建设项目一期施工二标段
已收藏 收藏
正文内容
****元数字科技有限公司**工业园区城*交通信息化建设项目一期的未入围公示 工程编号: E**************** 工程名称: ****元数字科技有限公司**工业园区城*交通信息化建设项目一期 标段编号: E********************** 标段名称: ****元数字科技有限公司**工业园区城*交通信息化建设项目一期施工二标段 未入围企业列表 序号 企业名称 未通过原因 *宝典电气集团有限公司工程业绩无法体现智能化单项合同***万元及以上,资格审查不合格*中远海运科技股份有限公司分包工程业绩竣工验收证明书无总包单位盖章,资格审查不合格***中亿丰科技有限公司竣工验收证明书设计单位与盖章单位名称不一致,且未提供说明材料,资格审查不合格***莱斯信息技术股份有限公司全国建筑*场监管公共服务平台相应查询网页截图设计单位与竣工验收证明书设计单位不一致,且未提供说明材料,资格审查不合格***中基信通科技有限公司未按招标公告要求提供**省建筑*场与诚信信息一体化平台或全国建筑*场监管公共服务平台相应查询网页截图,资格审查不合格***三棱智慧物联发展股份有限公司提供的业绩证明材料未体现道路交通信号控制系统,资格审查不合格*招商华驰数智交通科技(**)有限公司提供的业绩证明材料未体现交通信息发布系统,资格审查不合格*信通达智能科技有限公司业绩无法体现智能化单项合同***万及以上,资格审查不合格***皖通科技股份有限公司施工合同证明材料未按招标公告要求提供**省建筑*场与诚信信息一体化平台或全国建筑*场监管公共服务平台相应查询网页截图,资格审查不合格
相关推荐
-
大连水务辖属各厂中控室报警信息优化变更公告
大连市 2025-05-28 变更公告 -
余姚G228国道立交项目土方外运及泥浆外运工程公告补遗
-- 2025-05-28 变更公告 -
分散采购关于安吉县公安局DP检测耗材政府采购项目的更正公告
安吉县 2025-05-28 变更公告 -
修文县林校校区2025年维修改造项目澄清公告
修文县 2025-05-28 变更公告 -
招标文件 常州工程职业技术学院零星维修改造服务采购更正公告
江苏省 2025-05-28 变更公告