泸州市龙马潭区人民医院改扩建项目(新建大楼)消防工程专业分包(第二次)结果更正公告
已收藏 收藏
正文内容
*******人民医院改扩建项目(**大楼)消防工程专业分包(第二次)结果更正公告 项目名称 *******人民医院改扩建项目(**大楼)消防工程专业分包(第二次) 招标编号 SCXC****-*** LCJZ****-***(*) 采购主要内容 *******人民医院改扩建项目(**大楼)消防工程专业分包(第二次) 比选人 ***龙驰建筑工程有限公司 比选代理机构 **学丞项目管理有限公司 项目包个数 *个 结果公示 推荐排序 比选申请人名称 比选报价 (元) 综合得分 (平均分) 第一中选候选人 **泓臻科技有限公司 *******.** **.** 第二中选候选人 *************** *******.** **.** 第三中选候选人 宏舵建设集团有限公司 *******.** **.** 公示期 自发布之日起*日 比选人 地址和联系方式 比选人:***龙驰建筑工程有限公司 地 址:*******云台路**号龙驰实业集团商业楼*楼A* 联系人:龚先生 联系电话:****-******* 比选代理机构 地址和联系方式 比选代理机构:**学丞项目管理有限公司 地址:******龙翔东路滨河广场六楼(浩源集团办公区)**学丞项目管理有限公司 联系人:谭女士 联系电话:*********** 受理异议 联系人:罗女士 联系电话:****-******* 否决单位及原因 *、**鸿程消防工程有限公司未满足“比选申请人须知前附表”第*条要求。*、**诺邦建设项目管理有限公司未满足“比选申请人须知前附表”第*条“低于成本报价评审”第二款要求。 其他 /
相关推荐
-
太行一号旅游公路长子县精卫湖-树化石公园-崇庆寺旅游公路第八标段两侧节点绿化工程招标控制价
长治市 2025-04-30 变更公告 -
长治高新技术产业开发区起步区低碳可再生能源综合利用项目--科技工业中心(原西门子工业园)光伏发电项目(第十四标段)EPC总承包招标控制价
长治市 2025-04-30 变更公告 -
山西转型综合改革示范区晋中开发区安宁街西延一期(河东街一期)道路工程招标控制价
晋中市 2025-04-30 变更公告 -
招标文件 危险化学品生产企业标准化评审项目更正公告
迎泽区 2025-04-30 变更公告 -
阳曲县源头庭院管网雨污分流及混接节点改造项目设计(不分标段)招标控制价
阳曲县 2025-04-30 变更公告