贵阳(花溪区)奕派新建奕派商圈店装修改造项目项目失败公示
已收藏 收藏
正文内容
**(***)奕派**奕派商圈店装修改造项目项目失败公示 发布时间:****-**-** **:**:** 结束时间: **(***)奕派**奕派商圈店装修改造项目采购失败公示 (项目编号:DF**A*LNA****) 一、评审情况 经评审小组评审,本项目无成交供应商。 二、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。 注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。 *.异议提交方式: 异议人为法人或其他组织,可按如下信息递交书面形式的异议函: 联 系 人:陈绮凤 电话:*********** 邮箱:*********** *.异议函包括但不限于下列内容: (*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 (*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 (*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 (*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 *、否决响应情况说明 供应商(****恒鑫建设工程有限公司)响应被否决,被否决的理由:响应文件中提供的财务审计报告无法在“注册会计师行业统一监管平台”(http://acc.mof.gov.cn)查询; 供应商(万邦建工集团有限公司)响应被否决,被否决的理由:响应文件中提供的财务审计报告无法在“注册会计师行业统一监管平台”(http://acc.mof.gov.cn)查询; 供应商(南卓建设集团有限公司)响应被否决,被否决的理由:响应文件中提供的项目经理安全考核B证过期,且无法全国工程质量安全监管信息平台公共服务门户(https://zlaq.mohurd.gov.cn/)查询; *、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况 / 四、监督部门 监管单位:**卓联汽车服务有限公司 联系人:瞿莉莉 联系电话:***-******** 邮箱:zl-*********** 五、联系方式 采 购 人:**卓联(**)汽车销售有限公司 联 系 人:潘玥君 电话:*********** 邮箱:*********** 代理机构:**国际招标有限公司 联 系 人:陈绮凤 电话:*********** 邮箱:***********
相关推荐
-
中华人民共和国新疆出入境边防检查总站北疆轮训大队培训班餐饮服务采购项目废标公告
天山区 2025-05-06 变更公告 -
HW-350型无人机运行托管服务项目(三次)废标公告
沙依巴克区 2025-05-06 变更公告 -
新田县职业中专(技工学校)关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目终止公告-2821101000020914225
新田县 2025-05-06 变更公告 -
江华瑶族自治县城市管理和综合执法局关于基础电信服务的网上超市采购项目终止公告-2631101000020644572
湖南省 2025-05-06 变更公告 -
某部卫生间整修改造询价流标公示(2025-VGBXAL-G4005)
玉溪市 2025-05-06 变更公告