山西耀光煤电有限责任公司2025年度消防、监控日常维护项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
**耀光煤电有限责任公司****年度消防、监控日常维护项目废标公告 (采购项目编号:JNC***-CG-*********、SXZB-*********JNF***/**) 一、内容 我单位于****-**-**在《晋能控股招标采购平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布了**耀光煤电有限责任公司****年度消防、监控日常维护项目询比采购公告,现评审工作已结束,经评审小组评审,本项目作废标处理,供应商否决情况如下: *、采购文件中要求:第一章:供应商资格要求:*.*业绩要求:业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同或保单及对应项目结算的任意一张发票。供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询截图。 供应商提供的证明材料:**万鹏消防设施检测有限公司响应文件中共附*项业绩均未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询截图。经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。 *、采购文件中要求:第五章:采购需求★*.**:乙方可根据维护的实际情况具体确定维护人员的数量和人员组成,但必须(至少)满足如下要求。消防项目负责人*名(具备一级注册消防工程师注册证书)、消防技术负责人兼职安全员*名(具备中级及以上消防操作员证)、消防操作员*名(具备中级及以上消防操作员证)、监控现场负责人*名(具备中级以上工程类技术职称)、监控专业技术负责人*名,共计*人。 供应商提供的证明材料:***悦消防设施检测有限公司响应文件中提供的监控现场负责人武利桐未附中级以上工程类技术职称证明材料。经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。 评审小组否决全部供应商,本项目作废标处理。 下一步,该项目将重新组织采购。 二、监督部门 本项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心 监督电话:****-******* 三、联系方式 采购人:**耀光煤电有限责任公司 地址:**省****** 联系人:裴治忠 联系电话:*********** 电子邮件:*********** 代理机构:********* 地址:**省*****大街**号**壹号A座*层规划咨询部 联系人:宿女士、张先生、王先生、吴先生 电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务) 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 采购代理机构项目负责人:王全伟(签名) 采购人或其采购代理机构:*********(签章)
相关推荐
-
主飞控Min-Rig变更公告
北京市 2025-05-29 变更公告 -
湘乡市市政设施维护中心关于劳务派遣服务的网上超市采购项目终止公告-2021101000021664362
湖南省 2025-05-29 变更公告 -
机架式服务器、台式终端采购项目废标公示(第二次)(2025-JJDABC-W4044)(第1包)
江西省 2025-05-29 变更公告 -
浙江省工程咨询有限公司关于2025年度萧山区工伤预防服务项目废标公告
浙江省 2025-05-29 变更公告 -
上饶市广丰区国际挖掘机交易城建设项目招标计划变更公告
江西省 2025-05-29 变更公告