龙马潭区人民医院扩建项目(康养中心)弱电工程专业分包弱电设备采购流标公告
已收藏 收藏
正文内容
****人民医院扩建项目(康养中心)弱电工程专业分包弱电设备采购流标公告 采购项目名称 ****人民医院扩建项目(康养中心)弱电工程专业分包弱电设备采购 采购项目编号 LCKJ****-*** 标包划分 *个标包 采购方式 公开比选 流标原因 参加本项目的比选申请人华创电子股份有限公司、双翊科技有限公司未按比选文件要求提供“信用中国”网站“法人和非法人组织公共信用信息报告”,**科广网络信息技术有限公司、**天珀信息技术有限公司未按比选文件要求提供其单位及其现任法定代表人或主要负责人无行贿犯罪记录的承诺函;参加本项目的比选申请人均未通过初步评审,本项目流标。 比 选 人 比选人:*******龙驰科技有限公司 地 址:*******云台路**号龙驰集团商业楼*层B* 联系人:吴先生 联系电话:****-******* 比选代理机构 比选代理机构:**鼎泰盛业建设工程有限公司 地 址:*******云台路**号二楼*街B*区 联 系 人:罗女士 联系电话:****-******* 异议受理 联系人:马女士 联系方式:****-******* 备注
相关推荐
-
庐江监狱监舍卫生间洗浴改造项目(二次)终止公告[2025]
庐江县 2025-05-01 变更公告 -
浙江品信工程项目管理有限公司关于2025年龙港市流浪犬只捕捉收容及相关配套服务废标公告
龙港市 2025-05-01 变更公告 -
招标文件 关于南海艺术中心片区地下环路道路系统工程项目全过程工程咨询服务暂停招标投标活动的通知
南海区 2025-05-01 变更公告 -
润欣商业投资(深圳)有限公司北京咨询分公司土建/精装/硬景/市政专项维修/改造/施工-华润万象生活商业华北大区邯郸区域商业项目2025年-2027年两年度小型施工集中采购变更公告
北京市 2025-05-01 变更公告 -
合肥市永红路小学关于其他演出服装的网上超市采购项目终止公告
固镇县 2025-05-01 变更公告