宁夏禁毒科普教育基地升级布展服务项目失败公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:HYXD******** 采购项目名称:**禁毒科普教育基地升级布展服务项目 二、项目废标的原因 通过资格审查的供应商不足*家。 三、其他补充事宜 供应商**凌感科技有限公司投标文件授权委托书,被授权人身份证有效期过期,资格审查不通过。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**回族自治区**厅 地址:*****中路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:**************** 地址:******兴水路*号绿地**城D区**栋***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 采购人项目联系人:苏军 电话:****-******* 代理机构项目联系人:马靓 徐金柱 电话:****-******* 五、附件 招标文件: 招标文件 **禁毒科普教育基地升级布展服务项目-招标文件(发布版).pdf 代理机构:**************** 发布日期:****-**-**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 水下平台保障性5A分析及通用质量特性评估变更公告
-- 2025-05-21 变更公告 -
永昌县机关事务服务中心永昌县党政机关事业单位不动产权属统一登记采购项目框架协议更正公告
金昌市 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 枣庄市市中区2025年度自然资源领域执法项目更正公告
山东省 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 市教育局广州协和学校校园维护维修项目_市教育局广州协和学校校园维护维修项目补充公告
广东省 2025-05-21 变更公告 -
福建省长乐第一中学班级触控一体机项目方案征集公告-补充通知
福建省 2025-05-21 变更公告