遵义市新蒲新区乐声村、喇叭村农村污水治理项目流标公告
已收藏 收藏
正文内容
交易结果公示 一、项目编号: P*************C** 二、项目名称: ***新蒲新区乐声村、喇叭村农村污水治理项目(采购方式:竞争性磋商) 三、中标(成交)信息 终止结果: 序号分包名称废标理由****新蒲新区乐声村、喇叭村农村污水治理项目.**蔚蓝环保有限公司单位提交的投标文件因报价函未签字盖章。 四、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘飞来、郑太容、郭苇 五、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:代理服务费参照黔价房****(**)号文件收取。 *.代理服务收费金额(元):*****.** 六、公告期限 *个工作日 七、其他补充事宜 / 八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:*******喇叭镇人民政府 地 址:*******喇叭镇 传 真:** 采购单位联系人: 杨先生 采购单位联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:**熙禹工程管理有限公司 地 址:**省***汇川区**路民生广场汇景台A幢*-**-*号 传 真:** 采购代理联系人:张桂凤 采购代理联系人联系方式:*********** 文件预览: 中标成交结果公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中铁渤海铁路轮渡有限责任公司旅顺西站地源热泵空调设备维修流标公告
山东省 2025-05-04 变更公告 -
华润新能源(连江)有限公司信用评估服务询比采购变更公告
福建省 2025-05-04 变更公告 -
常宁市宜阳环境卫生管理所关于垃圾桶的网上超市采购项目异常公告-2931101000020939397
湖南省 2025-05-04 变更公告 -
关于业主放弃《陇县2025年2万亩高标准农田建设项目勘察设计代理》服务选取的公告
陇县 2025-05-04 变更公告 -
云珹天地钢结构诉讼代理法律服务采购项目-变更公告
深圳市 2025-05-04 变更公告