《南方日报·惠州观察》运营及南方+频道服务费废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:HZLT****SZ***** 二、项目名称:《南方日报·**观察》运营及南方+频道服务费 三、采购结果 合同包*(《南方日报·**观察》运营及南方+频道服务费): 废标理由:供应商未提供依法缴纳税费的证明材料,未通过资格审查。 四、主要标的信息 合同包*(《南方日报·**观察》运营及南方+频道服务费): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 卢珊、王胜洲、赖昭君(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 / 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 《南方日报·**观察》运营及南方+频道服务费 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:中共***委宣传部 地 址:*****行政中心一号楼**楼 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:************* 地 址:***云**路**号投资大厦八楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:石小姐 电 话:****-******* ************* ****年**月**日
相关推荐
-
自主固态电芯制备负极粘结剂采购项目(重新采购)无成交供应商公示异常公告
湖北省 2025-05-13 变更公告 -
断桥铝窗采购项目更正公告(2025-JHHDKI-W4001)(第1包)
辽宁省 2025-05-13 变更公告 -
2025年医疗设备采购第一批(第一包)流废标公示
北京市 2025-05-13 变更公告 -
无人智能化监管信息系统集成采购项目(二次)招标变更公告(第一次)(2024-JQ05-W1690)
北京市 2025-05-13 变更公告 -
中药饮片采购项目流废标公示
北京市 2025-05-13 变更公告