郑州机械研究所有限公司高端装备制造产业园Ⅱ期地坪工程废标公告
已收藏 收藏
正文内容
**机械研究所有限公司高端装备制造产业园Ⅱ期地坪工程废标公告 **机械研究所有限公司高端装备制造产业园Ⅱ期地坪工程废标公告 一、项目名称:**机械研究所有限公司高端装备制造产业园Ⅱ期地坪工程 二、招标公告发布日期及发布媒介 *.招标公告日期:****年**月**日 *.公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《**招标采购综合网》网站上发布。 三、开标信息 *.开标时间:****年**月**日**时**分(**时间) *.开标地点:弘程工程咨询有限公司***高新技术产业开发区瑞达路科学大道正弘高新数码港*号楼**楼***室 四、废标原因 截止开标时间本项目共有三家投标单位递交投标文件,其中**司诺普防腐工程有限公司的投标文件中信誉要求不符合第二章“投标人须知前附表”第*.*.*项规定:未提供信誉要求承诺书,未通过资格评审;**朗溪实业有限公司、展熠(**)工程技术有限公司的投标文件中投标函及附录签字盖章不符合招标文件要求:投标函没有法定代表人或其委托代理人签字,未通过形式评审。 因本项目有效投标人数量不足三家,本项目招标失败。 五、发布废标公告的媒介 本次废标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**招标采购综合网》网上发布。 六、联系方式 招标人:中国机械总院集团**机械研究所有限公司 地 址:**高新技术产业开发区科学大道***号 联系人:郭女士 联系电话:****-******* 传 真:无 邮 箱:无 招标代理人:弘程工程咨询有限公司 地 址:***高新技术产业开发区瑞达路科学大道正弘高新数码港*号楼**楼***室 联 系 人:盛冲、郭淑迪 联系电话:****-******** 传 真:无 邮 箱:*********** ****年*月**日
相关推荐
-
招标文件 广西科联招标中心有限公司2025年南宁市市直属标准化考点更新标准化考场听力广播设备及线路项目(NNZC2025-G1-990168-GXKL)质疑答复函
广西壮族自治区 2025-05-15 变更公告 -
招标文件 桐乡经济开发区(高桥街道)惠民桥新建及道路接坡工程答疑澄清文件1
桐乡市 2025-05-15 变更公告 -
招标文件 青海骁驰项目管理有限公司关于综治中心网络运行经费的更正公告
青海省 2025-05-15 变更公告 -
临朐县寺头镇孙家庄村2024年度省级和美乡村示范村创建项目施工标段废标公告
山东省 2025-05-15 变更公告 -
英吉沙县人民医院医用气体项目(二次)废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-15 变更公告