衡山县教育局2024年衡山县初中理化生实验室设备采购竞争性磋商废标公告
已收藏 收藏
正文内容
****年***初中理化生实验室设备采购 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:****年***初中理化生实验室设备采购项目 政府采购计划编号:山财采计****-A*** 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:************ 采购项目编号:*******-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:罗红娟 电 话:*********** *、采购人 名 称:***教育局 地 址:***开云镇建设街**号 联系人:刘志洲 电 话:****-******* 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************ 地 址:***人民西路***号 联系人:杨女士 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
惠州市第一中学附属金山湖学校广告服务定点竞价终止公告
惠州市 2025-03-29 变更公告 -
华为平板(GY202500006)延期公告
威海市 2025-03-29 变更公告 -
广州高新技术产业开发区黄花岗科技园管理委员会资产评估服务定点竞价终止公告DDJJ-2025-1460438
广州市 2025-03-29 变更公告 -
广东警官学院(广东省公安司法管理干部学院)装修工程定点竞价终止公告DDJJ-2025-1460932
广东省 2025-03-29 变更公告 -
广州市交通运输局修缮工程定点竞价终止公告DDJJ-2025-1461437
广州市 2025-03-29 变更公告