东方市人民医院-东方市人民医院医疗设备采购项目-终止公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称***人民医院医疗设备采购项目品目 采购单位***人民医院行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人王工项目联系电话****-********采购单位***人民医院采购单位地址***人民医院(***八所**福路**号)采购单位联系方式****-********代理机构名称************代理机构地址**省*****省******海府街道****一路*号国瑞城名仕苑*号楼*单元*层***房代理机构联系方式****-******** ***人民医院医疗设备采购项目废标、流标的公告 一、采购项目名称、编号 采购项目编号:HNJY****【***】 采购项目名称:***人民医院医疗设备采购项目 二、废标、流标时间:****年**月**日 三、废标、流标原因 通过资格性审查的有效投标人不足三家,根据相关法律法规规定,本项目按流标处理。 四、其他补充事宜 ***瑞平医药科技有限公司未按《招标文件》要求提供医疗器械生产许可证或医疗器械经营许可/备案凭证。 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***人民医院(***医疗健康集团总医院) 地 址:***人民医院(***八所**福路**号) 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:************ 地 址:**省******海府街道****一路*号国瑞城名仕苑*号楼*单元*层***房 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:王工 电 话:****-********
相关推荐
-
【包头市内新光伏发电有限公司白草沟领跑者光伏电站光伏组件支架维修项目】终止公告
包头市 2025-05-07 变更公告 -
【敖汉旗烁科光伏发电有限公司逆变器4月备品备件采购项目】终止公告
敖汉旗 2025-05-07 变更公告 -
上饶市产业投资发展集团有限公司2025年20亿元定向债务融资工具承销项目(项目编号:SRCKZX-CY-FW-2025-001)公开招标变更公告(第二次)
江西省 2025-05-07 变更公告 -
丰县顺河中学固定资产评估项目
丰县 2025-05-07 变更公告 -
(江北分中心)龙王山绿色现代产业园(一期)项目高新北路(龙山南路-龙山北路)设计澄清修改公告303105
南京市 2025-05-07 变更公告