宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(地震救援专业队装备类)第1标包废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:D****************-*(招标文件编号:NXTD-*****) 二、项目名称:**消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(地震救援专业队装备类) 三、项目废标/流标的原因 **格拉曼国际消防装备有限公司、**川消消防车辆制造有限公司投标文件中均未提供产品具有永久性标识并提供使用说明书的承诺函,符合性审查不通过。最终有效投标单位不足三家,依照招标文件要求,本标包予以废标。 四、其他补充事宜 公告发布媒体:《中国政府采购网》、《**公共**交易网》。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**回族自治区消防救援总队 地址:********东路***号 联系方式:韩助理****-******* *.采购代理机构信息 名 称:********** 地 址:********尹家渠北街**号鑫业大厦**楼 联系方式:张薇 马娟 ***********/*********** *.项目联系方式 项目联系人:张薇 马娟 电 话:***********/***********
相关推荐
-
重庆市永川区2025-2028年度公办学校食堂食材配送服务供应商采购第二更正公告
重庆市 2025-05-24 变更公告 -
东辽县云顶镇双城村一组(已终止)
东辽县 2025-05-24 变更公告 -
圆珠笔等学习用品竞价终止公告
贵州省 2025-05-24 变更公告 -
东辽县云顶镇双城村一组(已终止)
东辽县 2025-05-24 变更公告 -
东辽县云顶镇双城村一组(已终止)
长春市 2025-05-24 变更公告