变更公告详情

滇中新区空港南污水处理厂设备更新及配套主干管网更新改造(一期)项目勘察设计服务流标公示

已收藏 收藏

正文内容

流标公示 进场交易编号:GC****************** 招标人 **滇中汇能智慧能源有限公司 招标人地址 **省滇中新区大板桥街道办事处西冲社区居委会阿依家园*号楼*楼 招标联系人 陈老师 联系电话 ****-******** *********** 招标代理机构 ************ 招标代理机构地址 **省***滇池度假区中天融域小区**幢*单元*楼***-***号 招标代理联系人 王涛、张博皓、王华萍、张汉光、仇**、张志磊、李杰 联系电话 ****-******** 监督部门名称 **滇中新区政务服务管理局 监督部门联系电话 ****-******** 工程名称 滇中新区空**污水处理厂设备更新及配套主干管网更新改造(一期)项目勘察设计服务 行业主管部门 **省滇中新区城*建设管理局 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 ***公共**交易中心二楼**开标室* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法 流标情况 经评标委员会审查,因通过初步评审的有效投标人数不满足*家且投标缺乏明显竞争,本项目流标。 被否决投标人名称 被否决原因 中誉设计有限公司(建勘勘测有限公司) 投标文件中未按招标文件要求提供“企业承诺函”,不满足招标文件“第三章评标办法(综合评估法)”形式评审标准中“投标文件格式-符合第六章“投标文件格式”的规定”的要求,形式评审不合格。 **省设计院集团有限公司(居安勘测有限公司) 投标文件中未按招标文件要求提供“企业承诺函”,不满足招标文件“第三章评标办法(综合评估法)”形式评审标准中“投标文件格式-符合第六章“投标文件格式”的规定”的要求,形式评审不合格。 招标人审核意见 同意发布 审核人:陈燕秋 公示时间:****年*月*日至****年*月*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。 监督部门及联系方式:**滇中新区政务服务管理局****-******** 附件列表:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888