深圳市公安局南山分局2024年度检毒耗材采购结果变更公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称*****局**分局****年度检毒耗材采购品目 其他办公设备 采购单位*****局**分局行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人邓丽红项目联系电话***********采购单位*****局**分局采购单位地址***南头街道深南大道*****号采购单位联系方式***********代理机构名称**********代理机构地址******福强路****号**体育公园文化体育产业总部大厦第**层代理机构联系方式*********** 一、项目基本情况 项目编号:NSDL********** 项目名称:*****局**分局****年度检毒耗材采购 二、项目流标的原因 本项目收到**同舟生物技术有限公司提交的《放弃中标资格的声明》、**嘉康医疗器械有限公司提交的《撤销投标声明函》,招标文件规定的候选中标供应商家数为*家。由于本项目原中标人(第一中标候选人)**同舟生物技术有限公司放弃中标资格、第二中标候选人**嘉康医疗器械有限公司撤销投标行为,本项目无有效中标候选人,根据《**经济特区政府采购条例实施细则》第四十五条的“中标供应商放弃中标资格的,或者中标供应商的中标资格被依法确认无效的,应当重新组织采购。因情况紧急,重新组织采购不能满足采购人要求的,经主管部门核实,采购人可以按照招标文件规定的定标方法,从其他候选中标供应商中确定替补中标供应商”,本项目本次采购失败。 三、其他补充事宜 项目后续事宜,请关注**公共**交易中心、友和招标代理服务网相关网站。 四、凡对本次公示内容提要询问,请按以下方式联系: *.采购人信息 名 称:*****局**分局 地 址:**省******深南大道*****号 联系方式:邓警官,****-******** *.招标机构 名 称:********** 地 址:******福强路****号**体育公园西北角友和招标代理服务中心(靠近北门) 监督举报:****-********/****-******** *.项目联系方式 项目联系人:陈思卉、周盼 项目咨询:****-********/****-******** ********** ****年*月*日
相关推荐
-
衢州高级中学生命教育读本印刷服务采购项目公开招标公告
柯城区 2025-04-30 变更公告 -
北京丰台区看丹村(KD-056地块一体化)绿隔产业项目管及管件、开关插座材料询价采购补遗公告
丰台区 2025-04-30 变更公告 -
六枝特区岩脚镇老卜底小学日常办公用品采购竞价终止公告
六枝特区 2025-04-30 变更公告 -
长子县县城-法兴寺旅游公路提质增量建设项目勘察设计招标控制价
长子县 2025-04-30 变更公告 -
壶关县2025年农村公路建设项目一期勘察设计招标控制价
壶关县 2025-04-30 变更公告