罗定市县域医共体检查检验结果共享项目结果更正公告(第三次)
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称****域医共体检查检验结果共享项目品目 采购单位***卫生健康局行政区域***公告时间****年**月**日 **:**首次公告日期****年**月**日更正日期****年**月**日联系人及联系方式:项目联系人*************项目联系电话****-*******采购单位***卫生健康局采购单位地址***皮鞋街**号采购单位联系方式****-*******代理机构名称*************代理机构地址***罗城街道工业大道二路*号第五层***室代理机构联系方式****-******* 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:LDSB-ZFCG-*****- 原公告的采购项目名称:****域医共体检查检验结果共享项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*(彩色多普勒超声诊断系统): 更正事项:采购结果 更正原因: ****域医共体检查检验结果共享项目结果更正公告(第一次)更正原因中“ 经查证:**盈惠兴科技股份有限公司的投标产品型号:Consona*R的配置探头L**-*N为复合品体材料线阵探头,而不是单品体线阵探头,存在提供虚假材料应标情况。现对**盈惠兴科技股份有限公司投标文件做无效标处理。”更改为:“ 经查证:**盈惠兴科技股份有限公司的投标产品型号:Consona*R的配置探头L**-*N为复合晶体材料线阵探头,而不是单晶体线阵探头,存在提供虚假材料应标情况。现对**盈惠兴科技股份有限公司投标文件做无效标处理。” 更正内容: 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 合同包*(彩色多普勒超声诊断系统): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **盈惠兴科技股份有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 中仪医疗器材(**)有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **烨荣医疗器械有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **扬轩医疗科技有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * **里弗斯医疗器械有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * ***志纳医疗器械有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * 供应商 货物名称 品牌 规格型号 单价/元 **盈惠兴科技股份有限公司 彩色多普勒超声诊断系统 迈瑞 ConsonaOR ******.** 中仪医疗器材(**)有限公司 彩色多普勒超声诊断系统 蓝影 CV** ******.** **烨荣医疗器械有限公司 彩色多普勒超声诊断系统 东软 NeuEcho**pro ******.** **扬轩医疗科技有限公司 彩色多普勒超声诊断系统 祥生 XBit* ******.** **里弗斯医疗器械有限公司 彩色多普勒超声诊断系统 飞利浦 Affiniti** ******.** ***志纳医疗器械有限公司 彩色多普勒超声诊断系统 三星 XR* ******.** 合同包*(全自动生化分析仪、全自动五分类血细胞分析仪): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 合壹汇医疗器械集团有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ***晞灵国际贸易有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * * **重力医药科技有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * * **金荷琪国际贸易有限公司 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购,**金荷琪国际贸易有限公司未提供《中小企业声明函》 供应商 货物名称 品牌 规格型号 单价/元 合壹汇医疗器械集团有限公司 全自动生化分析仪(含电解质分析) 优利特 CA-***C ******.** 全自动五分类血细胞分析仪 优利特 BH-****CRP ******.** ***晞灵国际贸易有限公司 全自动生化分析仪(含电解质分析) 迈克 C*** ******.** 全自动五分类血细胞分析仪 迈克 F*** *****.** **重力医药科技有限公司 全自动生化分析仪(含电解质分析) 颐兰贝 AS-*** ******.** 全自动五分类血细胞分析仪 锦瑞 KT-**** ******.** 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***卫生健康局 地址:***皮鞋街**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:***罗城街道工业大道二路*号第五层***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:************* 电话:****-******* ************* ****年**月**日
相关推荐
-
江门市新会区市场监督管理局印刷服务定点议价终止公告DDYJ-2025-1481879
广东省 2025-05-16 变更公告 -
威信县公安局平安视频监控优化补盲项目延期公告
威信县 2025-05-16 变更公告 -
招标文件 广西广百投资集团有限责任公司关于百色市2025“国培计划”市级统筹项目的更正公告
右江区 2025-05-16 变更公告 -
佛山市禅城区人民医院张槎医院装修工程定点采购终止公告DDYJ-2025-1500026
禅城区 2025-05-16 变更公告 -
招标文件 广州大学城体育中心安全服务(广州集采)定点采购终止公告DDYJ-2025-1488102
广州市 2025-05-16 变更公告