变更公告详情

【院内采购结果公告】福建省立医院心理测评管理系统采购项目废标公告

已收藏 收藏

正文内容

一、项目基本情况 采购项目编号:SL****-***-* 采购项目名称:******心理测评管理系统采购项目 二、项目废标/流标的原因 *、**仁医讯健康科技有限公司提供的资信证明材料中注明复印无效,未提供资信证明原件,故资格性审查不通过,不进入下一阶段评标; *、**典范商务服务中心未按照招标文件要求填写“中小企业声明函(工程、服务)”的承接企业情况(本项目为服务类采购项目,其所填写为制造商情况),故资格性审查不通过,不进入下一阶段评标; *、***心智心理测量技术研究所有限公司未按照招标文件要求提供完整的财务状况报告复印件(未提供注册会计师资格证书复印件),且未按照招标文件要求填写“中小企业声明函(工程、服务)”的承接企业情况(本项目为服务类采购项目,其所填写为制造商情况),故资格性审查不通过,不进入下一阶段评标。 *、因本项目参与投标的合格供应商不足三家,故本项目废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******     地址:**省******东街***号        联系方式:许志君、****-********     *.采购代理机构信息 名 称:*************             地 址:******梁厝路*号华雄大厦*号楼**层             联系方式:林红、李杰/****-********、邮箱:***********             *.项目联系方式 项目联系人:林红、李杰 电 话:****-******** ************* ****年*月**日 一审:王晟 二审:黄基 三审:杨羽姗

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888