变更公告详情

准格尔旗实验小学上校区屋顶防水维修及给排水外线改造工程结果更正公告(第一次)

已收藏 收藏

正文内容

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:ESZCZQS-C-G-****** 原公告的采购项目名称:上校区屋顶防水维修及给排水外线改造工程 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*(****实验小学上校区屋顶防水维修及给排水外线改造工程): 更正事项:采购结果 更正原因: 我单位于****年*月**日在*****公共**交易中心****分中心远程异地评标*室组织召开了****实验小学上校区屋顶防水维修及给排水外线改造工程项目的评审工作,共有*家供应商参与本项目投标,评审专家为云雨龙(采购人代表)、刘瑞霞、杨建勋,在资格性审查中对“东启建筑(**)有限公司”做废标处理,废标原因为:未提供项目经理资格证及的****年**月至今连续*个月或以上的社保缴费证明,中标结果公示发布后,该供应商提出疑问,经我单位及代理机构复核,中东启建筑(**)有限公司的投标文件中第***页提供了项目经理资格证及的****年**月至今连续*个月或以上的社保缴费证明,废标理由不充分。依据《中华人民**国政府采购法》因重大变故,采购任务取消的,故我单位申请重新组织招标。 更正内容: 原公告的合同包*(****实验小学上校区屋顶防水维修及给排水外线改造工程)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:我单位于****年*月**日在*****公共**交易中心****分中心远程异地评标*室组织召开了****实验小学上校区屋顶防水维修及给排水外线改造工程项目的评审工作,共有*家供应商参与本项目投标,评审专家为云雨龙(采购人代表)、刘瑞霞、杨建勋,在资格性审查中对“东启建筑(**)有限公司”做废标处理,废标原因为:未提供项目经理资格证及的****年**月至今连续*个月或以上的社保缴费证明,中标结果公示发布后,该供应商提出疑问,经我单位及代理机构复核,中东启建筑(**)有限公司的投标文件中第***页提供了项目经理资格证及的****年**月至今连续*个月或以上的社保缴费证明,废标理由不充分。依据《中华人民**国政府采购法》因重大变故,采购任务取消的,故我单位申请重新组织招标。。 原公告的合同包*(****实验小学上校区屋顶防水维修及给排水外线改造工程)代理服务费金额:*.****(万元),更正为:*.****(万元)。 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:****实验小学 地址:********* 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:***益德项目管理有限公司 地址:***自治区***********自治区********东环路*号街坊宏源一品商住小区D座-**楼-****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:***益德项目管理有限公司 电话:*********** ***益德项目管理有限公司 ****年**月**日

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888