变更公告详情

二厂区、客底车间电机更新改造招标失败公示

已收藏 收藏

正文内容

其他 二厂区、客底车间电机更新改造招标失败公示 集装箱式减振器调校舱采购项目无中标候选人公示 (招标编号:DF**A*LHF****) 一、评标情况 经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。 二、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容: *)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 *)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 *)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 *)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 无中标候选人原因说明: 投标人(**奕贤工贸有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:未按技术要求“*.*、*.*、*.*”提供相关证明资料。 投标人(**景春机电设备有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:技术要求中“*.*”提供的证明资料不完整,未按技术要求“*.*、*.*”提供相关证明资料。 投标人(**恒贵达机电科技有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:未按技术要求“*.*、*.*、*.*”提供完整的证明资料。 投标人(**鲲洲机电科技有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:所选电机技术参数不满足技术文件“*.*”的要求;未按技术要求“*.*、*.*、*.*”提供相关证明资料。 投标人(**永翔机械制造有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:未按技术要求“*.*、*.*、*.*”提供相关证明资料。 因本项目通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家,本项目无中标候选人。 四、监督部门 监管机构:********** 联 系 人:龚莉 电 话:****-******* 邮 箱:*********** 五、联系方式 招标人:********** 地 址:**省***高新区**汽车大道**号 联系人:郭工 电 话:****-******* 邮 箱:*********** 招标代理机构:**国际招标有限公司 地 址:**省***高新区**汽车大道**号 联 系 人:胡思楠 电 话:*********** 电子邮件:***********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888