苏地2014-G-70号地块三S1#、地块四幕墙及泛光照明工程未入围公示
已收藏 收藏
正文内容
苏地****-G-**号地块二、三、四建设项目未入围公示 项目编号: N**************** 项目名称: 苏地****-G-**号地块二、三、四建设项目 标段编号: N********************** 标段名称: 苏地****-G-**号地块三S*#、地块四幕墙及泛光照明工程 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * **工业园区科特建筑装饰有限公司 打分未进入前*名 * **远大铝业工程有限公司 打分未进入前*名 * **华艺建设工程有限公司 建筑业企业资质动态监管结果不合格 * **苏明装饰股份有限公司 打分未进入前*名 * ***科源建设集团股份有限公司 打分未进入前*名 * 美华建设有限公司 打分未进入前*名 * **亚厦幕墙有限公司 打分未进入前*名 * 中建八局装饰工程有限公司 打分未进入前*名 * 中亿丰(**)绿色建筑发展有限公司 打分未进入前*名 ** **承悦装饰集团有限公司 打分未进入前*名 ** ****绿色建筑科技有限公司 无在建工程承诺书不符合资审文件要求 ** ***三鑫科技发展有限公司 打分未进入前*名 ** **丽贝亚幕墙工程有限公司 打分未进入前*名 ** **恒尚节能科技股份有限公司 打分未进入前*名 ** ***建筑装饰工程集团有限公司 打分未进入前*名 ** ****建筑装饰工程有限公司 打分未进入前*名 ** **华艺幕墙系统工程有限公司 类似业绩证明材料查询网页截图未在诚信库中上传 ** **王兴幕墙装饰工程有限公司 打分未进入前*名 ** **苏鑫装饰(集团)公司 打分未进入前*名 ** ***华丽美登装饰装璜有限公司 打分未进入前*名 ** **联合建设有限公司 打分未进入前*名
相关推荐
-
招标文件 滕州市育才中学厨房设备采购项目更正公告
滕州市 2025-05-26 变更公告 -
饮用水保障服务废标公告(2025-JQ67-F4004)
河北省 2025-05-26 变更公告 -
唐山冀东机电设备有限公司液压缸250522询比价终止公告-12300000-XJ-2025-3544
唐山市 2025-05-26 变更公告 -
赣州新旅明樾府I区第二及第三批次交付活动物料采购第二次延期公告
江西省 2025-05-26 变更公告 -
招标文件 大浪街道老成人学校2号楼加固修缮工程(施工)招标控制价
深圳市 2025-05-26 变更公告