2024年IT服务器租用采购项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
****年IT服务器租用采购项目无中标候选人公示 (招标编号:C**********************) 一、评标情况 经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。 二、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容: *)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 *)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 *)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 *)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 无中标候选人原因说明: 投标人(***恒田科技有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中未提供投标人营业执照,资格评审不合格。 投标人(****方联合科技有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标人投标文件未实质响应本项目项目实施时间和付款方式且一般技术条款有*项偏离,响应性评审不合格。 因本项目通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家,本项目无中标候选人。 四、监督机构 监管机构:*****南方实业集团有限公司纪检监察部 联 系 人:纪检监察部负责人 联系电话:***-******** 电子邮件:*********** 五、联系方式 招标人:**联友科技有限公司**分公司 地址:******风神大道*号 联系人:吴明华 电话:*********** 电子邮件:*********** 招标代理机构:**国际招标有限公司 地址:******玫瑰路**号滨晖大厦三楼 联系人:刘瑞琪 电话:*********** 电子邮件:***********
相关推荐
-
铁路调度绞车配件采购(三次)项目废标公示(2024-JLJABE-W3006)(第1包)
新疆维吾尔自治区 2025-04-29 变更公告 -
招标文件 广西阳光采购服务有限公司关于横州市2025-2027年政府投资建设项目预(结)算审核服务框架协议采购一阶段供应商征集采购结果更正公告
广西壮族自治区 2025-04-29 变更公告 -
舟山市临城街道社区卫生服务中心关于舟山市临城街道社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目的终止公告
定海区 2025-04-29 变更公告 -
招标文件 (补充通知)县道X886清溪九乡至东风坳路升级改造工程(东莞段)第二标段补充通知公告
东莞市 2025-04-29 变更公告 -
鄂州机场高速公路二期工程交通安全设施工程EZJCJA-1标段施工招标EZJCJA-1标段第1次答疑(标段编号HBSJ-202310GL-114009001)
湖北省 2025-04-29 变更公告