靖边县2024年1.38万亩高标准农田建设项目N6标段招标失败公告
已收藏 收藏
正文内容
*、项目名称:*******年*.**万亩高标准农田建设项目N*标段 *、项目编号:E**********scw*ug*eh*** *、招标方式:公开招标 *、项目流标原因: ***农业农村局实施的“*******年*.**万亩高标准农田建设项目N*标段”于****年*月**日完成开标评标工作,在标后数据复核过程中发现:N*标段第一中标候选人****建设工程有限公司项目经理张慧,在建项目尚未竣工验收,属于有在建工程,不能完全胜任本项目担任项目负责人;第二中标候选人**锦城泰建设工程有限公司项目经理张敏,在建项目尚未竣工验收,属于有在建工程,不能完全胜任本项目担任项目负责人。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,经会议研究讨论决定项目流标,重新实施招标。 *、招标人:***农业农村局 *、招标代理机构:**万成时代项目管理有限公司 地 址:**省********东路****号京都国际*号楼***室 联系人:黄玉玲 电 话:***********
相关推荐
-
琼海扶贫屋顶分布式光伏发电项目龙江深造村彩钢瓦补漆及钢结构加固服务零星采购澄清公告
琼海市 2025-05-24 变更公告 -
香味油脉冲喷吹控制仪XJ-250312-00481变更公告
莱阳市 2025-05-24 变更公告 -
浏阳市淳口镇教育发展中心关于硒鼓的网上超市采购项目终止公告-2121101000021512173
浏阳市 2025-05-24 变更公告 -
海南鹏源水环境治理科技有限公司钢筋采购项目变更公告
美兰区 2025-05-24 变更公告 -
华容县湿地保护中心关于建筑物清洁服务的网上超市采购项目终止公告-2251101000021535729
华容县 2025-05-24 变更公告