万年县工业发展集团有限公司业务用房提升改造项目图审
已收藏 收藏
正文内容
项目业主:***工业发展集团有限公司采购项目名称:***工业发展集团有限公司业务用房提升改造项目图审选取机构中介服务方式:随机抽取无效原因:因项目合同价未标明,特申请为无效项目,重新挂网。无效时间:****-**-**公示附件:无
相关推荐
-
华润电力唐山丰润有限公司出口气管密封卡垫等物资寻源单变更公告
丰润区 2025-04-04 变更公告 -
东方经纬项目管理有限公司关于浙江大学杭州国际科创中心配套住房公寓移动家具采购项目的更正公告
萧山区 2025-04-04 变更公告 -
新疆景盛项目管理有限公司关于柯坪县乡村振兴工程“千万工程在阿克苏”色热克托格热克村改造提升建设项目的更正公告
柯坪县 2025-04-04 变更公告 -
西部陆海新通道(平陆)运河航道工程施工№.HD14、水上服务区标段栏杆采购及安装服务公开招标变更公告
重庆市 2025-04-04 变更公告 -
长沙高新区中心幼儿园关于运动场地用木地板、运动场地用塑胶和地胶的网上超市采购项目终止公告-2211101000020360705
长沙县 2025-04-04 变更公告