宁海县一市镇白岐村湾里山塘全面整治工程(重)废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、采购人名称:***一*镇人民政府 二、采购项目名称:***一*镇白岐村**山塘全面整治工程(重) 三、采购项目编号:WYZB-NH****-***-* 四、采购组织类型:分散采购 五、采购方式:竞争性磋商 六、采购公告发布日期:****年**月**日 七、预算总金额:****** 八、废标理由: 标项*:**鸣和建设有限公司、**莱禹建设工程有限公司、**和美工程建设有限公司、**东泽生态建设有限责任公司,未提供清单报价,符合性审查未通过,作无效标处理。 九、评审小组成员名单: 王泽国,沈卫良,刘东 十、其它事项 *、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 *、其他事项:无 十一、联系方式 *、采购代理机构名称:************** 联系人:徐慧燕 联系电话:****-******** 传 真:/ 地 址:*****街道兴工三路**号二楼 *、采购人名称:***一*镇人民政府 联系人:童主任 传 真: 地 址:***一*镇
相关推荐
-
堆取料机俯仰销轴更换及钢结构焊缝修复项目询比采购公告第2次变更
唐山市 2025-05-28 变更公告 -
(安徽建工长城置业)和顺地产机关产品研发部产品研发长城置业全屋定制家具采购标段1采购公告(答疑澄清公告)
安徽省 2025-05-28 变更公告 -
广州石化新建220kV变电站外供电线路(双回路)工程施工(项目编号:JG2025-1933)招标失败公告
广东省 2025-05-28 变更公告 -
Z1302082500181301唐山市丰润区东实验小学建平校区开学启动项目文化建设竞争性磋商异常结果公示
河北省 2025-05-28 变更公告 -
矿用水文监测系统流标公告
鹤岗市 2025-05-28 变更公告