学院南路(一江山大道-开发大道)道路改造项目(施工总承包)中标候选人公示变更第1次公示变更
已收藏 收藏
正文内容
建设工程中标候选人公示单 ***商贸核心区开发建设投资集团有限公司(招标人),学院南路(一**大道-开发大道)道路改造项目(施工总承包)(招标项目),备案登记号:台建招备【****】*****,经评标委员会评审,结果公示如下: 中标候选人 企业名称 **恒昌建设有限公司 项目负责人 沈和林 中标价(元) ******** 工期 ***日历天 证书名称 注册建造师 证书号 浙**************** 质量标准 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求 身份证号 ****************** 备注 无 否决投标的情形 企业名称 否决投标原因 **振丰建设有限公司 投标文件资信标中“建设工程投标人及项目负责人资信自查表”项目名称错误,按招标文件第二章“投标人须知前附表”第**.*项否决投标的情形“(*)资信标评审内容:①投标文件组成不符合投标人须知*.*条款的,作否决投标处理。 ****钱锦建设工程有限公司 单位提供的项目负责人在投标截止日前被列入失信被执行人名单,按招标文件第二章“投标人须知前附表”第**.*项否决投标的情形“(*)资格标评审内容:⑪投标文件中投标承诺书未按要求填写;做否决投标处理。 公示时间:****年**月**日~ ****年**月**日 异议渠道和方式:***********,受理电话:****-********; 投诉、举报受理部门:***住房和城乡建设局,受理电话:****-********; 招标人(招标代理机构)(盖章): ****年**月**日 附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
锅炉机械设备维修和保养服务采购项目更正(延期)公告(2025-WJWHTQ-F4007)
湖北省 2025-05-19 变更公告 -
大连某部管线及室内改造工程废标公示(2025-JWLNDL-G1004)
辽宁省 2025-05-19 变更公告 -
宜章县一六镇卫生院关于行业专用软件的网上超市采购项目终止公告-2661101000021332922
湖南省 2025-05-19 变更公告 -
拖车租赁定点服务采购项目流标公告(2025-JLDJCC-F3003)
福建省 2025-05-19 变更公告 -
某单位仿真模型库采购项目废标公告(2025-JLSXJN-F3001)
江苏省 2025-05-19 变更公告