宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司桥吊小车轨道修理项目评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
***********************桥吊小车轨道修理项目评标结果公示 项目名称:***********************桥吊小车轨道修理项目 项目编号:BEJS-FW-****-** 开标时间:****年**月*日 评标时间:****年**月*日 公示时间:****年**月*日至****年**月*日 无效标情况:经评标委员会初步评审,**河**机有限公司、**亿顿机电科技有限公司投标文件中未提供中华人民**国特种设备安装改造维修许可证(起重机械) B级及以上或中华人民**国特种设备生产许可证-起重机械安装 (含修理)B级及以上证书,不符合招标文件要求;根据招标文件 p**(八)投标无效情形第*条规定,对其投标文件均作无效标处理。 评标结果:本项目有效投标人不足三家,做流标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:*********************** 招标代理机构:************ 联系电话:****-********
相关推荐
-
中南西线、新民通道等20处农村道路、桥梁应急处置项目材料采购流标公告
昆明市 2025-05-24 变更公告 -
芒市遮放镇中心校校服采购延期公告
芒市 2025-05-24 变更公告 -
成都理工大学宜宾校区2025年空气能热水器维护保养、外机换热管路除垢清洗及水质检测等服务采购项目比选更正公告
成都市 2025-05-24 变更公告 -
云南大学附属中学星耀喻昭学校餐饮配送服务终止公告
官渡区 2025-05-24 变更公告 -
东营市英才小学2025年东营市英才小学标准化考场建设项目网上商城货物直购终止公告-SDGP370524000202501000347_A
东营市 2025-05-24 变更公告