深圳市2024年安宁疗护高阶人才培养项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:***************** 采购项目名称:*******年**疗护高阶人才培养项目 二、项目废标的原因 投标人(爱之韵(**)家政服务有限公司)未按招标文件要求提供法定代表人(负责人)证明书和法定代表人(负责人)授权委托书,未通过符合性审查。因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:***卫生健康委员会 地址:******深南中路****号**大厦东座 联系方式:林老师,****-******** *、采购代理机构信息 名称:*********** 地址:******民田路***号**保险大厦*** 联系方式:傅工,****-******** *、项目联系方式 项目联系人:傅工 电话:****-******** *********** ****年**月**日
相关推荐
-
乡土儿童画工作坊、学生体育素质测试物资采购竞价终止公告
贵州省 2025-05-20 变更公告 -
字块安装
大庆市 2025-05-20 变更公告 -
悦珑湾开发项目红线外配套工程项目审图(第2次)
大庆市 2025-05-20 变更公告 -
农科局2025年财评项目二标段(第3次)
芒康县 2025-05-20 变更公告 -
牡丹江市第五高级中学东门门库维修
牡丹江市 2025-05-20 变更公告