ScienceDirect数据库等废标公告(采购包3)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]ZZXM[GK]*******二、项目名称:ScienceDirect数据库等三、采购结果 采购包*(考研数据库): 废标理由:**博学易知信息技术有限公司未提供有效的财务状况报告,资格审查不通过,视为无效投标。 四、主要标的信息 采购包*(考研数据库): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*考研数据库:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、**博学易知信息技术有限公司未提供有效的财务状况报告,资格审查不通过,视为无效投标。 *、经评审,有效投标人不足三家,按相关规定,本采购包流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:****** 地址:**省***大学新区学府北路*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:**中招项目管理有限公司 地址:******五四路**号国泰大厦五层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林键、**霞、陈峰 电话:****-******** **中招项目管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
西藏自治区农业农村厅2025年第一批动物防疫物资政府采购(十标段、十一标段)澄清公告
城关区 2025-04-04 变更公告 -
积石山县吹麻滩镇社区卫生服务中心办公购置家具项目终止竞价公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-04-04 变更公告 -
“德阳市罗江区排水防涝建设项目、城区管网工程--管道修复专业分包”招标结果作废公告
四川省 2025-04-04 变更公告 -
凤凰县吉信镇人民政府关于视频服务的网上超市采购项目终止公告-2791101000020348790
凤凰县 2025-04-04 变更公告 -
积石山县应急管理局维修改造项目终止竞价公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-04-04 变更公告