莘县人民医院实验室建设相关设备租赁服务等采购项目标包3废标公告
已收藏 收藏
正文内容
** **人民医院实验室建设相关设备租赁服务等采购项目标包*废标公告 一、项目基本情况 采购项目名称:**人民医院实验室建设相关设备租赁服务等采购项目 采购项目编号:XSXQTCG-****-*** 二、项目废标的原因:至合同签订截止时间,标包三中标人一直未签订合同,取消其中标资格,本标包采购做废标处理。 三、其他补充事宜 本项目监督单位:**卫生健康局 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: *、采购人信息 采购人:**人民医院 地址:**政府街**号 联系方式:****-******* *、采购代理机构信息 名称:************** 地 址:**天乐尚都D*栋*单元*号 联 系 人:熊经理电话:****-******* *、项目联系方式 项目联系人:熊经理 电话:****-******* ************** ****年**月**日
相关推荐
-
在西藏栏目2025年摄制工作二次
西藏自治区 2025-05-19 变更公告 -
展厅建设采购项目延期公告(2025-JT05-W1005)(第1包)
陕西省 2025-05-19 变更公告 -
赤峰中色锌业有限公司一级授权集中采购项目2025至2028年度建设项目工程量清单预算编制询价公告
赤峰市 2025-05-19 变更公告 -
仓库、物资库屋面翻新工程流标公告(2025-JW21-G1003)
广西壮族自治区 2025-05-19 变更公告 -
苏仙区高速公路建设项目协调指挥部关于雨鞋的网上超市采购项目终止公告-2401101000021374618
湖南省 2025-05-19 变更公告