青海省康复医院西门子CT维保服务采购项目废标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
**省康复医院西门子CT维保服务采购项目废标结果公告 采购项目名称 **省康复医院西门子CT维保服务采购项目 采购项目编号 QHJC-FW-****-**** 采购方式 询比采购 采购预算额度 **.**万元 采购内容 具体内容详见《询比文件》 公告发布日期 ****年**月**日 投标、开标地点 **佳诚工程项目管理有限公司(**省******西川南路**号*号楼*****室) 废标理由 因供应商报价超出询比文件最高限价,合格的有效供应商不足三家,该项目废标处理。 评审委员会成员名单 / 采购单位及联系方式 采购人:**省康复医院 联系人:陈先生 联系电话:****-******* 联系地址:**省康复医院 招标代理机构及联系方式 采购代理机构:**佳诚工程项目管理有限公司 联系人:张女士 联系电话:****-******* 联系地址:**省******西川南路**号*号楼*****室 监督部门及联系电话 监督单位:**省康复医院 联系电话:****-******* **佳诚工程项目管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
淮安柏环2025年度外协危险废物和普通货物运输物流终止公告
金湖县 2025-05-24 变更公告 -
国家统计局浏阳调查队关于纺织、服装和日用品专门零售服务的网上超市采购项目终止公告-2871101000021533140
浏阳市 2025-05-24 变更公告 -
株洲市第十三中学关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目终止公告-2311101000021544195
荷塘区 2025-05-24 变更公告 -
中共洞口县委网络安全和信息化委员会办公室关于电蚊拍的网上超市采购项目异常公告-2901101000021544754
洞口县 2025-05-24 变更公告 -
招标文件 XJLGZYDX(筹)二期建设项目-五分部集采任务
新疆维吾尔自治区 2025-05-24 变更公告