变更公告详情

大田县毓秀中学建设项目-家具采购项目合同包四办公、教学设备流标公示

已收藏 收藏

正文内容

***毓秀中学建设项目-家具采购项目合同包四办公、教学设备流标公示 一、招标项目名称:***毓秀中学建设项目-家具采购项目 二、招标人:**省毓秀教育投资发展有限责任公司 地址:**省******均溪镇**路**号 招标人联系人:林先生 联系电话:*********** 三、招标代理机构:********** 地址:***均溪镇建山路***-*号三楼 招标代理机构联系人:茅工联系电话:****-******* 四、评标办法:综合评分法。 五、评标委员会推荐的中标人名单:无 六、被否决投标的投标人名称及原因:合同包四**海迪教育装备有限公司未提供样品按无效标处理,**国宇家居有限公司、***双宇家居有限公司、***奋圆商贸有限公司样品提供不齐全按无效标处理。合同包四因响应供应商不足*家,按流标处理; 七、评标委员会成员名单:连良琦、郑景泊、邱建淼、苏晋伙、陈正飘。 八、公示期:****年**月**日至****年**月**日。 十、异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标人公示期间以书面形式向招标人提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料。中标人公示期满,招标人不再接收异议申诉。 十一、监督部门:***坪尾仑片区开发建设指挥部 ***教育局 **省***第一中学 ***国有资产投资经营有限责任公司 联系电话:****-*******、****-******* 招标人:**省毓秀教育投资发展有限责任公司 招标代理机构:********** ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888