新蔡二高招聘保安公司项目-废标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告内容文档 一、项目基本情况 *、采购项目编号:新采招标-****-** *、采购项目名称:**二高招聘保安公司项目 *、公告类型:废标公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ****-**-** 《**省政府采购网》《****公共**交易中心网》 **二高招聘保安公司项目A包 *、开标日期: 标段 日期 **二高招聘保安公司项目A包 ****-**-** **:**:** 二、废标(终止)原因 无效文件情况:**省格仲保安服务有限公司无不允许转包和分包的承诺函,资格审查不通过。***联保安服务有限公司未提供保安人员无犯罪证明,初步评审不通过。**振远保安服务有限公司未提供保安人员无犯罪证明,初步评审不通过。**众泰保安服务有限公司报价无税收无社保,未提供保安人员无犯罪证明,初步评审不通过。***安泰保安服务有限公司报价无税收无社保,未提供保安人员无犯罪证明,初步评审不通过。本项目因有效投标人未满三家,该项目流标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:***第二高级中学 地址:***东关路 联系人:王冬冬 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名称:***公共**交易中心(***政府采购中心) 地址:*****大道*民之家C栋二楼 联系人:耿玲玲 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:王冬冬 耿玲玲 联系方式:*********** ****-*******
相关推荐
-
包钢电气公司10KV高压架空线路改造项目采购招标/采购异常
内蒙古自治区 2025-05-22 变更公告 -
招标文件 贵州省机关事业单位工资管理信息系统升级改造项目的废标公告
贵州省 2025-05-22 变更公告 -
南昌大学第二附属医院生物显微镜报名时间延期公告
南昌市 2025-05-22 变更公告 -
杭州众建工程造价咨询有限公司关于帝景苑小区电梯更新项目(电梯采购及安装)公开征集招标代理公司项目中止公告(非政府采购)
浙江省 2025-05-22 变更公告 -
2025年融资租赁业务专项审计候选人公示第1次变更
北京市 2025-05-22 变更公告