沁阳市疾病预防控制中心检验能力提升项目废标(终止)公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 *、采购编号: 沁财谈判采购-****-** *、项目名称:***疾病预防控制中心检验能力提升项目 *、采购方式:竞争性谈判 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: ****年**月**日在《**省政府采购网》《***政府采购网》《***********网》《***公共**交易中心网》上发布。 *、开标日期:****年**月**日 二、废标(终止)的原因 (*)**秀妍医疗器械有限公司未满足谈判文件第*.*.*、*.*.*、*.*.*、*.*.*、*.*.*实物照片和相关证明文件; (*)**润颐科技有限公司在法定代表人授权书中未提供法定代表人身份证; (*)***华音生物科技有限公司未在规定时间内上传二轮报价,视为自动放弃;因通过资格性审查和符合性评审的三家供应商仅两家进行了二轮报价,不具备竞争条件,评标委员会一致同意该项目废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.招标人信息 名称:***疾病预防控制中心 地址:******太行街道团结西路 联系人:郭女士 联系方式:*********** *.招标代理机构信息 名 称:**森沁工程服务有限公司 地址:***太行街道**街 联系人:邢先生 联系方式: ****-******* *********** *.项目联系方式 项目联系人:郭女士 电 话:*********** 发布人:***疾病预防控制中心 **森沁工程服务有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
成都市司法局成都市徐渡实验中学物业管理服务采购项目(二次)公开招标废标公告
四川省 2025-05-08 变更公告 -
招标文件 泸县应急管理局专项地质环境监测技术服务项目结果公告
四川省 2025-05-08 变更公告 -
湖口商砼关于机制砂招标文件投标保证金缴纳截至时间以及合同篇澄清公告
湖口县 2025-05-08 变更公告 -
招标文件 四川省蓬安县实验中学食堂设备采购项目结果公告
蓬安县 2025-05-08 变更公告 -
溆浦县征地事务所关于票夹/长尾夹的网上超市采购项目异常公告-2141101000021082358
湖南省 2025-05-08 变更公告