[中卫市公共资源交易中心]中宁县应急管理局中宁县2025年投保政府救助社会保险服务采购项目(一标段)的废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:NXBY-ZNZB(采)-****-*-*** 采购项目名称:***应急管理局*******年投保政府救助社会保险服务采购项目(一标段) 二、项目废标的原因 中国大地财产保险股份有限公司**分公司、中国人民财产保险股份有限公司**回族自治区分公司、中国**财产保险股份有限公司**分公司未按照招标文件要求签署盖章,符合性审查不通过,有效投标人不足*家,故废标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***应急管理局 地址:*****东街 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:************ 地址:********悦海新天地*号公寓楼****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 采购人项目联系人:张磊 电话:****-******* 代理机构项目联系人:万立 电话:*********** 五、附件 招标文件: 招标文件 招标文件正文.pdf 代理机构:************ 发布日期:****-**-**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
2025年江孜氆氇项目更正公告
日喀则市 2025-05-23 变更公告 -
招标文件 滨江休闲文化街房屋安全鉴定服务采购项目终止公告
南通市 2025-05-23 变更公告 -
2025届毕业生纪念品项目更正公告
鹤壁市 2025-05-23 变更公告 -
深圳大学附属中学初中部宿舍楼、食堂电力改造工程延期公告
深圳市 2025-05-23 变更公告 -
靖边县农村厕所革命后期管护相关设施采购项目二标段终止公告
陕西省 2025-05-23 变更公告