开化县水电实业公司物业化管理项目(非政府采购)二次的废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、采购人名称:***水电实业公司 二、采购项目名称:***水电实业公司物业化管理项目(非政府采购)二次 三、采购项目编号:ZJHYZFCG****-KH**(*) 四、采购组织类型:分散采购 五、采购方式:公开招标 六、采购公告发布日期:****年*月**日 七、预算总金额:***.****万元 八、废标理由:评标过程中发现招标文件的采购需求中工作内容缺少数量单位以及具体服务内容,导致无法正确报价,招标文件存在歧义、重大缺陷导致评标工作无法进行,采购代理机构报采购人确认后,决定修改招标文件,重新组织采购活动。 九、评审小组成员名单:/ 十、其它事项 *、本项目公告期限为*个工作日,各参加采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向相关部门投诉。 *、其他事项 十一、 联系方式 *、采购人名称:***水电实业公司 联系人:江先生 联系电话:*********** 地址:*****二弄*号 *、采购代理机构名称:************ 联系人:方女士 联系电话:****-******* 地址:***龙顶西子城**幢二单元二楼
相关推荐
-
花垣县民族中医院关于日常护理的网上超市采购项目异常公告-2031101000021265159
湖南省 2025-05-14 变更公告 -
双峰县走马街镇白杨中学关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目异常公告-2461101000021245877
湖南省 2025-05-14 变更公告 -
湘西土家族苗族自治州农业科学研究院关于农药制剂的网上超市采购项目异常公告-2921101000021008121
湖南省 2025-05-14 变更公告 -
1某学校超市服务采购项目结果更正公示(第一次)
北京市 2025-05-14 变更公告 -
双峰县印塘乡人民政府关于会议椅的网上超市采购项目异常公告-2261101000021124993
双峰县 2025-05-14 变更公告