设施工艺设备和机械设备质量管理服务招标/采购异常
已收藏 收藏
正文内容
设施工艺设备和机械设备质量管理服务招标/采购异常 招标项目信息 *. 标段包信息 标段/包编号 **-CNCCC-FW-GK-****/** 标段/包名称 设施工艺设备和机械设备质量管理服务 采办方式 公开招标 *. 招标人:中海石油(中国)有限公司**分公司 *. 项目类别:服务 公示信息 公示开始时间:****年 **月 **日 公示结束时间:****年 **月 **日 招标异常原因 本次招标参加投标的投标人为*家:(*)***特种设备监督检验技术研究院;(*)**省特种设备检测研究院;(*)**通用机械研究院特种设备检验站有限公司。经评标委员会评议,无价标评审合格的仅*家(**通用机械研究院特种设备检验站有限公司),***特种设备监督检验技术研究院、**省特种设备检测研究院无价标评审不合格,不合格原因:未提供投标承诺书,不满足★投标承诺书:“投标人必须按照招标人提供的格式填写和提交投标承诺书(详见招标文件附件一、投标承诺书) ”的要求。为了确保本采办包的*场竞争性,经招标人审批不开启价格标,本项目后续将重新进行公开招标。 *************
相关推荐
-
宁国市2025年X319青龙村委会至牛头坞段县乡公路升级改造工程清单、控制价标前审核
宁国市 2025-05-13 变更公告 -
探空气球采购项目废标公告(2025-JHDHQX-W4001)
浙江省 2025-05-13 变更公告 -
2025年第一批房屋整修工程更正公告(第三次)(2025-JKSGGZ-G3001)(第1包)
河北省 2025-05-13 变更公告 -
定淮门公寓房标准化装修施工项目更正公告(2025-JWJSBZ-G1008)(第1包)
江苏省 2025-05-13 变更公告 -
安全服务采购项目废标公告(2025-JWHJGD-F1012)
广东省 2025-05-13 变更公告