苏州市轨道交通14号线苏州北站区域同步实施项目施工标未入围公示
已收藏 收藏
正文内容
****域(郊)铁路**经**至***线(苏虞张线)(不含先导段工程)未入围公示 项目编号: N**************** 项目名称: ****域(郊)铁路**经**至***线(苏虞张线)(不含先导段工程) 标段编号: N********************** 标段名称: ***轨道交通**号线*****域同步实施项目施工标 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * 中铁九局集团有限公司 评分未入围 * 中铁十局集团有限公司 未提供项目负责人一级建造师注册证书和安全生产考核证书 * 中铁三局集团有限公司 评分未入围 * 中铁电气化局集团有限公司 评分未入围 * **建工集团有限责任公司 评分未入围 * 中铁二十二局集团有限公司 评分未入围 * 中铁二十局集团有限公司 评分未入围 * 中铁**工程局集团有限公司 评分未入围 * 中铁十九局集团有限公司 评分未入围 ** 中铁十七局集团有限公司 评分未入围
相关推荐
-
招标文件 2025年南充客车二期产能扩建及新产品商改工装项目管材下料设备项目 补充公告
四川省 2025-05-12 变更公告 -
【询比采购】骏化发展5月计划各分厂用电缆/7272-PS20250506102762终止公告
-- 2025-05-12 变更公告 -
关于祁离项目2025年5月份塔材及导线废旧物资竞价流拍的通知
吕梁市 2025-05-12 变更公告 -
北大荒集团总医院心电诊断网络系统采购及安装项目更正公告
黑龙江省 2025-05-12 变更公告 -
中铁大桥局集团有限公司第六工程分公司武汉都市圈环线高速孝感南段QHXGNTJ-3标汉江大桥下构工程施工公告补遗
武汉市 2025-05-12 变更公告