宁夏回族自治区西吉县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(兴隆镇)四标段(提升生态涵养品质)废标公告
已收藏 收藏
正文内容
**回族自治区***“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(**镇)四标段(提升生态涵养品质)废标公告 *.项目名称:**回族自治区***“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(**镇)四标段(提升生态涵养品质) *.废标原因:因**鑫源建设工程有限公司投标文件中项目经理安全生产考核证书过期,初步评审不予通过,故本项目有效投标人不足三家,予以废标。 *.联系方式 招标人:*****镇人民政府 招标代理机构:**和正项目管理有限公司 地址:*****镇 地址:**回族自治区***经济开发区**农资城*#综合楼***号房 邮编:****** 邮编:****** 联系人:禹珍 联系人:王小鱼 电话:*********** 电话:*********** 电子邮件:/ 电子邮件:/ **和正项目管理有限公司 ****年**月*日
相关推荐
-
辽宁师范大学辽宁师范大学教育强国工程造价软件采购项目废标公告
辽宁省 2025-05-02 变更公告 -
湖南杂交水稻研究中心关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目终止公告-2801101000021000032
芙蓉区 2025-05-02 变更公告 -
河北保定经济开发区基础设施配套建设项目(园区新建管网工程部分)EPC一标段工程总承包终止公告
河北省 2025-05-02 变更公告 -
咸安区2024年第二批(9个片区)及红线外老旧小区改造项目商品混凝土采购招标澄清公告
咸宁市 2025-05-02 变更公告 -
招标文件 (2024)湘0304破17号湘潭京通电子商务有限公司营业执照副本遗失及作废公告
岳塘区 2025-05-02 变更公告