昆明海关缉私局报告厅视频会议设备采购项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
**海关缉私局报告厅视频会议设备采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:**海关缉私局报告厅视频会议设备采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * **基业信息技术有限责任公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第**项 * **诚典科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第**项 * 天权建设集团有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第**项 * **美奇奥实业有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第**项 * **继升网络科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第**项 * 盛云科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第**项 * 双翊科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第**项 * 中雄科技集团股份有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第**项 * 宏景科技股份有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第**项 ** **硕源工程有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第**项 ** **朴若科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第**项 ** **电信公众信息产业有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第**项 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 温建业 周凤龙 王代岩 王海婴 张靖 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**海关后勤管理中心 地址:**省***********路***号 联系方式:****-******** *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 姜文涛***-******** 负责人: 侯凤成***-******** 评审联系人及电话:经办人: 吴昊***-******** 负责人: 陈云飞***-******** ************ ****年**月*日 请关注相关链接内是否有更正公告
相关推荐
-
中国电建电建核电公司青海省投3660MW项目聚乙烯防渗膜及爬梯采购项目变更公告
大通回族土族自治县 2025-05-04 变更公告 -
中移铁通吉林分公司2025年房屋零星装修项目_比选采购_变更公告_(1)
北京市 2025-05-04 变更公告 -
常德高新技术产业开发区社会事务局关于粉盒的网上超市采购项目异常公告-2451101000020952699
常德市 2025-05-04 变更公告 -
2504269关断类外包-邀请招议标变更公告(二次变更)
哈尔滨市 2025-05-04 变更公告 -
河南能源新疆公司库车市科兴煤炭实业有限责任公司矿井瓦斯等级鉴定项目变更公告
河南省 2025-05-04 变更公告