某单位双向牵引拖车采购项目废标公示(第二次)(2024-JKBFAF-W9004)
已收藏 收藏
正文内容
某单位双向牵引拖车采购项目(第二次)废标公告 (****-JKBFAF-W****) 一、项目名称:某单位双向牵引拖车采购项目(第二次) 二、项目编号:****-JKBFAF-W**** 三、废标原因:国营长虹机械厂所提供的《国家企业信息信用系统公示报告》仅截图,未提供完整报告,不符合要求;**志邦智能化工程有限公司、**开成实业有限公司未提供装备承制资格证书,以上*家供应商的资格性审查未通过。本次符合报价文件要求的供应商不足*家,予以废标。 四、联系方式 联系人:张先生,电话*********** 监督人:徐先生,电话:***********
相关推荐
-
招标文件 东易公司两趟35KV线路维护、间隔维护以及通讯维护变更通知
平鲁区 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 东易公司2025年3月硬盘离线存储柜采购计划变更通知
平鲁区 2025-04-04 变更公告 -
福田欧曼底盘0331采购变更公告
福田区 2025-04-04 变更公告 -
东风锦程底盘0331采购变更公告
东风区 2025-04-04 变更公告 -
东风华神0331变更公告
东风区 2025-04-04 变更公告