开封市住房和城乡建设局开封市2023年度城市体检工作第三方服务项目-废标(终止)公告
已收藏 收藏
正文内容
公告内容文档 一、项目基本情况 *、采购项目编号:汴财磋商采购-****-** *、采购项目名称:***住房和城乡建设局*******年度城*体检工作第三方服务项目 *、公告类型:废标公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ****-**-** 《**省政府采购网》《**省电子招标投标公共服务平台》、《***公共**交易信息网》 ***住房和城乡建设局*******年度城*体检工作第三方服务项目 *、开标日期: 标段 日期 ***住房和城乡建设局*******年度城*体检工作第三方服务项目 ****-**-** **:**:** 二、废标(终止)原因 中国城*规划设计研究院,中外建工程设计与顾问有限公司未按照磋商文件**.*要求进行二次报价,经评审有效供应商不足三家,故该项目按废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:***住房和城乡建设局 地址:******八大街和**路交叉口向北***米路东 联系人:郑先生 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名称:**省金腾盛世工程咨询有限公司 地址:***郑开大道集英街交叉口**金座****室 联系人:时嘉孝 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:时嘉孝 联系方式:***********
相关推荐
-
海南医科大学2025年窗帘及配套采购项目终止公告
龙华区 2025-05-22 变更公告 -
武胜县2022年第三批大中型水库移民后期扶持项目中心镇大中坝村公共厕所建设工程终止公告
武胜县 2025-05-22 变更公告 -
青海盐湖工业股份有限公司资源分公司重建老卤提升泵站、重建采卤三车间导卤泵站项目环境影响评价报告编制服务(第二次)询比采购终止公告
格尔木市 2025-05-22 变更公告 -
水利工程日常维修养护费—北京市城市河湖管理处2025年水利工程维修养护更正中标候选人公示
北京市 2025-05-22 变更公告 -
中国铁路兰州局集团有限公司兰州高铁段兰新客专观花台变电所变压器隐患整治项目流标公告
七里河区 2025-05-22 变更公告